Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота в верхнем положении: 124 см
Высота в нижнем положении: 114 см
Глубина сиденья: 46 см
Ширина сидения: 50 см
Спинка: Высота - 63 см;
Высота подъема механизма: 10 см;
Цвет: Каркас: Сиденье: черный, темно коричневый, Оббивка: кожзам
Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеена
Ножки - метал, хром
Подъемный механизм - газлифт
Кольори:
кожзам черный
кожзам темно-коричневый
Более высокий, мягкий вариант для кабинета, офиса или домашнего рабочего места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 124 см |
- Цена: 3 784 ₴









