Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота в верхнем положении: 120 см
Высота в нижнем положении: 130 см
Глубина сиденья: 49 см
Ширина сиденья: 47 см
Спинка: Высота - 60 см(без подголовника, 80см с подголовником);
Высота подъема механизма: 10 см;
Цвет: Каркас: Сиденье: черный, белый, Оббивка: кожзам
Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеена
Ножки - метал, хром
Подъемный механизм - газлифт
Кольори:
кожзам черный
кожзам белый
Выразительная модель с высокой спинкой и подголовником
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 130 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 60 см |
- Цена: 4 128 ₴









