Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Высота стула: 88 см; Сиденье: Ш*Г - 48*48 см;
Высота спинки от сиденья: 65 см;
Высота подлокотников: 21 см;
Высота подъема механизма: 10 см;
Цвет: Каркас: Хром; Сиденье: Цвет: Черный/Белый; Бежевый/Белый; Черный; Основание сиденья: фанера (гибоклеена), спинка - сетка;
Материал: Каркас: Метал, Ножки: пластик;
Подъемный механизм: газлифт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Цвет | |
| Цвет | Черный/Белый |
- Цена: 1 889,36 ₴








