Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Сиденье ширина: 50 см;
Глубина сиденья: 49 см;
Высота в верхнем положении: 108 см
Высота в нижнем положении: 98 см
Высота от сиденья до под-ков: 19 см
Высота сиденья в нижнем положении: 41 см
Высота спинки от сиденья: 52 см;
Высота подъема механизма (газлифт): 10 см;
Цвет: Каркас: Пластик; Сиденье: аква; Спинка: темно-серый; темно-серый/аква
Материал: сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 98 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 108 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 3 468,96 ₴











