Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Общая высота: 90 см
Высота сиденья (мин.): 45 см
Высота сиденья (макс.): 55 см
Высота спинки: 35 см
Глубина сиденья: 40 см
Ширина сиденья: 44 см
Высота подъема механизма - 10 см.
Цвет: Каркас: Хром+Черный; Сиденье: Серый
Материал: Каркас: Металл; Сиденье: 100% Полипропилен+поролон в кожзаменителе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина на стопках |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
- Цена: 1 318,80 ₴










