Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота: 77 см
Глубина стула: 45 см;
Ширина стула: 45 см;
Ширина сиденья: 41 см;
Глубина сиденья: 42 см;
Высота спинки: 36 см;
Высота сиденья: 43 см;
Цвет: Каркас: черный; Сиденье: черный;
Материал: Каркас: метал; Сиденье: фанера + поролон
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 798,98 ₴








