Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота: 76 см
Глубина стула: 51 см;
Ширина стула: 54 см;
Ширина сиденья: 47 см;
Глубина сиденья: 41 см;
Высота спинки: 39 см;
Высота сиденья: 42 см;
Цвет: Каркас: черный; Сиденье: серый;
Материал: Каркас: метал; Сиденье: тканина (фанера + поролон)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 76 мм |
- Цена: 1 010,24 ₴








