Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный ЕТНА MDF D=100cm Микс Мебель
Размер: Доступны варианты: 1. D=800; H=750; 2. D=1000; H=750;
Цвет: Каркас и ножки: Натуральный + Черный; Столешня: Белый, Серый
Материал: Каркас и ножки: Дерево Бук+Метал; Столешня: МДФ.
Толщина столешней: 20 мм.
| Столешница: МДФ - шелковистый глянец товщина МДФ = 20мм Ножки - древесина, бук Высота: 75см Диаметр: 100см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 3 424,68 ₴





