Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Высота стула: 107 см; Сиденье: Ш*Г - 47*50 см;
Высота спинки от сиденья: 65 см;
Высота до подлокотников: 68 см;
Высота подъема механизма: 10 см;
Цвет: Каркас: Хром; Сиденье: Черный, Оббивка: кожзам
Материал: Каркас: Металл+кожзам;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
- Цена: 3 231,36 ₴











