Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Доступны варианты: 1. 1000*700; Высота:750
Цвет: Каркас и ножки: Натуральный + Белый; Столешня: Белый, Бетон серый
Материал: Каркас и ножки: Дерево Бук+Метал; Столешня: МДФ.
Толщина столешней: 20 мм.
| МДФ товщина МДФ = 20мм Ножки - древесина, бук Каркас стола - металл, цвет белый Высота: 75см Размер столешницы: 100*70см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 3 790,16 ₴









