Гостиная Марк 2,9 м Сокме Венге, Дуб Родос
- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Гостиная «Марк» – это система, предусматривающая размещение ТВ на специальной тумбе и множество полочек и отсеков. Удобными представляются верхние встроенные полки для книг. Современные тенденции расширили задачу и для комодов. Теперь они настолько универсальны, что Вы можете использовать их так, как только захотите. В данных комодах есть несколько полочек, отсеки с дверцами и ящики. Шкаф имеет две двери, за которыми скрывается пространство для вешалок и две полки. Отличное модельное решение для гостиной.
Корпус и фасады данной гостиной изготовлены из ДСП, декоративная планка из МДФ.
Цвет фасада: Дуб флашток/шиншилла серая, Венге/дуб родосМатериалы:
- Корпус: ЛДСП (Ламинирована древесно-стружечная плита) - обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
- Фасад: МДФ (Мелкодисперсная фракция) - отличается высокой прочностью и эстетичным видом.
Размеры:
- Глубина: 46,50 см
- Ширина: 290,00 см
- Высота: 206,00 см
Особенности:
- Современный дизайн, легко впишется в любой интерьер.
- Высокая функциональность благодаря многочисленным отделениям для хранения вещей.
- Прочные материалы, обеспечивающие длительное использование без потери качества.
- Направляющие на выдвижных ящиках телескопические.
- Кромка: ABC 0,5
Эта стенка станет центральным элементом вашей комнаты, добавляя ей стиля и удобства. Гостиная "Марк" идеально подойдет для тех, кто ценит качество и эстетику в своем доме.
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебли — взгляд по - новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 465 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Венге, Дуб Родос |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Сокме |
| Фасад | ДСП |
| Материал корпуса | ДСП |
| Монтаж | Напольный |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 16 975 ₴







