Туалетный стол трюмо косметический с подсветкой Дана белый Мир Мебель
Туалетный стол трюмо косметический с подсветкой Дана – это идеальный выбор для вашей спальни или ванной комнаты. Его стильный белый цвет и современный дизайн добавляют элегантности любому интерьеру. Благодаря использованию качественных материалов, таких как ламинированная ДСП, этот столик не только красивый, но и удобный в использовании.
Корпус ДСП – Нимфеа Альба.
Фасады ДСП – Нимфеа Альба.
Вставки ДСП – Бетон темный.
Модель обладнана роликовими направляючими.
Дополнительно можно заказать:
– прямоугольное люстро с подсветкой (1100 х 700 мм)
– круглое люстро с подсветкой (диаметр – 600 мм)
Размеры туалетного столика Дана:
ширина - 120 см; глубина - 42 см; высота - 83 см (высота указана без учета зеркала).
Размеры прямоугольного зеркала:
ширина - 110 см; глубина - 3 см; высота - 70 см.
Размеры круглого зеркала:
диаметр - 60 см; глубина - 3 см.
Материалы:
Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм; Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм; Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 83 см |
| Форма дзеркала | |
| Форма дзеркала | кругле |
- Цена: 6 346,32 ₴






