Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный стол трюмо трансформер косметический Майя Мир Мебель
Туалетный столик Майя с откидной крышкой и зеркалом - изысканный и функциональный элемент интерьера спальни. Он оснащен четырьмя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение косметики, украшений и других необходимых мелочей. Откидная крышка превращает столик в комфортное место для ежедневного ухода за собой, а зеркало на ее внутренней стороне экономит пространство.
Корпус ДСП – Нимфеа Альба.
Фасады ДСП – Нимфеа Альба.
- Гарантийный срок: 18 месяцев
- Состояние: Новый
- Фасады: Ламинированное ДСП
- Форма фасада: Прямой
- Тип направляющих для выдвижных шкатулок: Телескопические (слойчатые)
- Полное выдвижение шкатулки: Да
- Корпус (каркас): Ламинированный ДСП
- Цвет мебели: Белый
- Столешница: Ламинированное ДСП (ЛДСП)
- Тип мебели: Туалетный столик
- Комплектация зеркалом: Да
- Глибина столика: 45 см
- Длина столика: 117,4 см
- Выдвижной ящик: 4
- Высота столика с учетом столешницы: 78 см
- Ручки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 117.4 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
- Цена: 4 100,20 ₴






