Туалетный стол трюмо косметический с зеркалом подсветкой кашемир/дуб леворно Стелла Мир Мебель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный стол трюмо косметический с зеркалом подсветкой ящиков кашемир/дуб леворно Стелла Мир Мебель
Корпус ДСП - Кашемир / Дуб Ливорно.
Фасады ДСП - Кашемир.
Модель оснащена системой открытия Push to Open.
Дополнительно можно заказать:
– прямоугольное люстро с подсветкой (1100 х 700 мм)
– круглое люстро с подсветкой (диаметр – 600 мм)
- Гарантийный срок: 18 месяца
- Фасады: ламинированная ДСП
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: телескопические (шаречные)
- Полное выдвижение шкатулки: Да
- Корпус (каркас): ламинированный ДСП
- Цвет (оттенок) мебели: Кашемир
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Тип мебели: туалетный столик
- Комплектация зеркалом: Да
- Длина столика: 120 см
- Глибина столика: 40 см
- Выдвижной ящик: 6
- Высота столика с учетом столешницы: 80 см
- Ручки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Форма дзеркала | |
| Форма зеркала | Прямоугольное |
- Цена: 11 576,70 ₴






