Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный стол трюмо косметический Стелла кашемир/дуб леворно Мир Мебель
Корпус ДСП - Кашемир / Дуб Ливорно.
Фасады ДСП - Кашемир.
Модель оснащена системой открытия Push to Open.
Дополнительно можно заказать:
– прямоугольное люстро с подсветкой (1100 х 700 мм)
– круглое люстро с подсветкой (диаметр – 600 мм)
Общие габариты 1200 х 800 х 400
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
- Цена: 4 776,30 ₴






