Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Калиста Мир Мебель
Корпус ДСП: Дуб Аппалачи / Антрацит.
Фасады ДСП: Дуб Аппалачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2650 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 636,08 ₴









