Мужской ремень из натуральной кожи под джинсы blx90334 черный
-5%
- Готово к отправке
- Код: blx90334
760 ₴
722 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удачное сочетание оригинальной бляхи в виде черепа и черного цвета ременной полосы, породило уникальный мужской аксессуар. Такой ремень прекрасно подходит под джинсы и другие брюки свободного стиля, и является необходимым атрибутом мужского гардероба. Также стоит отметить что полотно данного изделия полностью на 100% состоит из кладки отборной кожи, которая не теряет своих свойств в течение долгого времени и устойчива к потертостям.
Длина ремня регулируется в меньшую сторону.
Размер ремня : 115 - 125 - 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Мужской |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Бляха |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 722 ₴




