Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Сложенный: 700*300*750, Разложенный: 1680*700*750
Цвет: Орех темный, Дуб Сонома, Венге магия, Индастриал, Дуб клондайк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | стол книжка |
| Цвет | Індастріал |
- Цена: 2 426,92 ₴




