Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Сложный 700*80*750 Разложной 1400*700*750
Цвет: Орех темный, Дуб Сонома, Венге магия, Дуб клондайк, Индастриал
Материал: ДСП ламинированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | стол книжка |
| Цвет | Індастріал |
- Цена: 2 426,92 ₴




