- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мебель ЭЛИЯ фабрики БРВ-Украина – современный комплект для гостиной в цвете «дуб сонома», имитирующем натуральное дерево. Состоит из высокой витрины, тумбы под телевизор с двумя выдвижными ящиками и четырьмя нишами для аппаратуры, витрины-надставки и панели с двумя полками, которые можно дополнить вместительным комодом-буфетом.
Для создания особой атмосферы стеклянные полки комплектуются подсветкой. Лаконичный стиль коллекции подчеркивается удлиненными метеллическими ручками. Стенка Элия ВМК идеально впишется в дизайн помещения в эко-стиле.
Комплект мебели для гостиной ЭЛИЯ фабрики БРВ-Украина лаконичного дизайна. В задней стенке тумбы под телевизор предусмотрено два технических отверстия для проводов. Для открывания используются удлиненные металлические ручки.
Состав стенки Елия БРВ-Украина:
- Витрина высокая REG2D2W – 1 шт.
справа две стеклянные двери, внутри стеклянные полки с подсветкой;
слева две глухие двери; - Тумба под телевизор RTV2S – 1 шт.
два выдвижных ящика, четыре открытые ниши; - Витрина-надставка NAD1D1W – 1 шт.
слева стеклянная дверь, внутри стеклянные полки с подсветкой;
справа глухая дверь; - Панель с двумя полками POL/202 – 1 шт.
Цвет: дуб сонома.
Материал:
- корпус – ДСП ламинированная;
- фасад – ДСП ламинированная.
Все элементы комплекта мебели для гостиной ЭЛИЯ БРВ-Украина (Eliya BRW) доставляются в заводской упаковке и предназначены для самостоятельной сборки.
- Ширина (см) - 283.9.
- Глубина (см) - 45.1.
- Высота (см) - 195.3.
- Материал корпуса - ламинированная ДСП.
- Цвет - дуб сонома.
Большой выбор мебели для гостиных, спален, прихожих вы можете посмотреть на нашем сайте:
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2840 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Бренд | БРВ |
| Материал корпуса | ламинированная ДСП |
| Модель | Элия |
| Высота (см) | 195.3 |
| Глубина (см) | 45.1 |
| Ширина (см) | 283.9 |
- Цена: 18 059,50 ₴






